Официальный дилер завода Элтекс
Москва
Новосибирск
Ваш регион:
Москва
+7 (499) 600 90 88
NTP-2C | GPON ONT абонентский терминал
СТАТУС ПРОИЗВОДСТВА: серийное производство
Розничная цена: по запросу
Оптовая цена: по запросу
Партнерская цена: по запросу
Поделиться:

NTP-2C – GPON ONT абонентский терминал с поддержкой 1 GPON порта, 2 портов LAN, 1 RF выход для CaTV.

ONT  серии  NTU  –  высокопроизводительные  многофункциональные абонентские терминалы GPON с поддержкой различного набора интерфейсов для решения различных задач.

GPON (ITU-T G.984) — перспективная технология для построения «последней мили» по оптическому волокну непосредственно до абонента. Абонент получает все виды услуг с высоким качеством от одного оператора: высокоскоростной интернет, телефония, телевидение и WiFi. Оператор экономит на капитальных затратах при строительстве сети на участке от станционного оборудования OLT до сплиттера, на котором требуется всего одно оптоволокно (SMF).

Варианты применения

  • подключение  к  услугам  широкополосного  доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках
  • построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема — SC/APC
  • Среда передачи —  оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления — до 1:64
  • Максимальная дальность — 20 км
  • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
    • Data Rate: 1244 Mb/s
    • Avarage Launch Power: +0,5..+5 dBm
    • Spectral Line Width: -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490 nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver
    • Data Rate: 2488 Mb/s
    • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0×10-10
    • Receiver Optical Overload -4 dBm
  • ПриемникCaTV: 1550nm Downstream Linear CATV Video Receiver
    • Optical Input Power: -8..+2 dBm
    • Compound Second Order (CSO): -55 dB
    • Compound Triple Beat (CTB): -55 dB
    • Carrier to Noise Ratio (CNR): 46 dB
    • RF Bandwidth: 47 to 870MHz
    • RF Output: 17dBmV / ch with 4dB positive tilt
    • RF Output Impedance: 75Ω

Параметры интерфейсов LAN

  • 2 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

Физические характеристики и условия окруж. среды

  • Габариты — 151x107x40 мм, настольное исполнение
  • Напряжение питания адаптера — 220В/12В
  • Потребляемая мощность — 12 Вт,
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40°С
  • Относительная влажность до 80%

Поддержка стандартов

  • ITU-T G.988 omci specification
  • ITU-T G.984.x — GPON
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P

Функциональные характеристики

  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора»
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • VLAN в соответствие с IEEE802.1Q

Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Конфигурирование

  • В соответствии с TR-142:
    • Удаленное управление по протоколу OMCI
    • Удаленное управление по протоколу TR-069
  • Локальное управление WEB/CLI

Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP

Оборудование

Обозначение Описание
NTP-2C ONT NTP-2C, 1 порт PON(SC), 2 порта LAN 10/100/1000 Base-T, 1xRF
ФИО
Телефон
Оценка
Отзыв