Официальный дилер завода Элтекс
Москва
Новосибирск
Ваш регион:
Москва
+7 (499) 600 90 88
MES5448 | Коммутатор 48 портов 10G
СТАТУС ПРОИЗВОДСТВА: серийное производство
Розничная цена: 1 049 568
Оптовая цена: по запросу
Партнерская цена: по запросу
Поделиться:

Коммутаторы ELTEX MES5448 обеспечивают полную функциональность Layer 2 и Layer 3 для центров обработки данных.

Программное обеспечение коммутаторов оптимизировано для удобного масштабирования и повышения производительности дата-центра.

Устройства MES5448 отвечают требованиям центров хранения и обработки данных к Top-of-Rack и End-of-Row коммутаторам, требованиям операторов к оборудованию сетей агрегации и backbone-сетей, обеспечивают высокую производительность и экономически эффективное решение.

Ключевые преимущества:

  • 48 оптических интерфейсов 10GBASE-R/1000BASE-X
  • 4 оптических интерфейса QSFP(40GbE/4x10GbE)
  • Производительность – 1,28Tbps
  • Ёмкость таблицы MAC-адресов — 128K
  • Дублирование модулей питания
  • Дублирование модулей вентиляции

Функции интерфейсов
– Защита от блокировки очереди (HOL)
– Поддержка обратного давления (Back Pressure)
– Поддержка Auto MDI/MDIX
– Поддержка сверхдлинных кадров (Jumbo Frames)
– Управление потоком (IEEE 802.3X)
– Изоляция портов (Protected ports)
– Поддержка агрегирования каналов LAG
– Поддержка протокола LACP
– Поддержка различных методов балансировки трафика в LAG

 Функции по работе с MAC-адресами

– Поддержка многоадресной рассылки (MAC Multicast Support)
– Статическая фильтрация MAC-адресов (Static MAC filtering)
– Блокировка порта/VLAN по MAC-фильтру

 Функции по работе с VLAN

– Поддержка 802.1Q
– Поддержка GVRP
– Поддержка VLAN на основе MAC/IP
– Поддержка различных режимов работы порта с VLAN
– Поддержка Voice VLAN
– Независимый режим обучения в каждой VLAN
– Поддержка Private VLAN
– Поддержка Layer 2 Protocol Tunneling

Функции L2 Multicast

– Поддержка IGMP Snooping v1,2,3
– Поддержка IGMP Snooping Fast Leave на основе хоста/порта
– Поддержка MLD Snooping v1,2
– Поддержка MGMD Snooping SSM
– Поддержка IGMP и MLD Snooping Querier
– Поддержка MVR
– Поддержка GMRP

 Функции обеспечения безопасности кольцевых топологий

– Поддержка протокола STP (Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1d)
– Поддержка RSTP (Rapid Spaning Tree Protocol, IEEE 802.1w)
– Поддержка MSTP (Multiple Spanning Tree Protocol, IEEE802.1s)
– Поддержка PVSTP (Per VLAN Spanning Tree Protocol)
– Поддержка PVRSTP (Per VLAN Rapid Spanning Tree Protocol)
– Поддержка Spanning Tree Fast Link option
– Поддержка STP Root Guard
– Поддержка STP Loop Guard
– Поддержка BPDU Filtering
– Поддержка STP BPDU Guard
– Поддержка Loopback Detection (LBD)

Функции L3

– Статическая маршрутизация
– Inter VLAN маршрутизация
– Поддержка протоколов динамической маршрутизации RIP1, OSPFv21, OSPFv31, BGP1
– Поддержка Address Resolution Protocol (ARP)
– Поддержка Proxy ARP
– Поддержка маршрутизации на основе политик (Policy-Based Routing)
– Поддержка VRF
– Поддержка BFD
– Поддержка Algorithmic longest prefix match (ALPM)
– Поддержка протокола VRRP1
– Балансировка нагрузки ECMP
– Поддержка UDP Relay/IP Helper
– Поддержка ICMP Throttling
– Поддержка Loopback-интерфейсов
– Поддержка IPv6 Host
– Поддержка IPv6 DHCP Client (Statefull/Stateless)
– Поддержка DHCPv6 Server
– Совместное использование IPv4, Ipv6
– Поддержка ICMPv6 Throttling

 Функции обеспечения безопасности

– Поддержка DHCP Snooping (IPv4 и Ipv6)
– Поддержка IP Source Guard (IPv4 и Ipv6)
– Поддержка Dynamic ARP Inspection
– Поддержка IPv6 RA Guard (Stateless)
– Проверка подлинности на основе MAC-адреса, ограничение количества MAC-адресов, статические MAC-адреса
– Проверка подлинности по портам на основе 802.1x
– Поддержка гостевых VLAN 802.1x
– Система предотвращения DoS-атак
– Сегментация трафика
– Защита от несанкционированных DHCP-серверов
– Фильтрация DHCP-клиентов
– Предотвращение атак BPDU
– Фильтрация NetBIOS/NetBEUI

 Функции работы со списками доступа

– Поддержка L2-L3-L4 ACL (Access Control List)
– Поддержка Time-Based ACL
– Поддержка IPv6 ACL
– ACL на основе:

  • MAC/IP/IPv6 адресов источника/назначения
  • Порта коммутатора
  • Приоритета 802.1p
  • VLAN ID
  • Ethertype
  • TOS/DSCP/Preference
  • Типа протокола
  • Номера порта источника/назначения TCP/UDP

– Поддержка действий ACL:

  • Назначение выходных очередей
  • Перенаправление или зеркалирование трафика на конкретный порт
  • Ограничение скорости потока соответствующих правил
  • Генерация сообщений на определенное число попаданий пакетов под правило

 Основные функции качества обслуживания (QoS)

– Статистика QoS по всем портам
– Ограничение скорости на портах (shaping, policing)
– Поддержка класса обслуживания 802.1p
– Поддержка режимов доверия интерфейса: IEEE 802.1p, IP DSCP
– Классификация и маппинг трафика на основе 802.1p и IP DSCP
– Поддержка механизмов контроля шторма
– Управление полосой пропускания интерфейса
– Управление полосой пропускания по отдельным очередям
– Строгая и взвешенная (WRR/WFQ) обработка очередей
– Управление сбросом очередей по алгоритмам Tail Drop и Weighted Random Early Detection (WRED)
– Назначение меток CoS/DSCP на основе классов
– Настройка автоматической VoIP Class of Service (CoS)

 Основные функции управления

– Загрузка и выгрузка конфигурационного файла по TFTP/SCP/FTP/SFTP и через USB
– Загрузка и выгрузка файла ПО по TFTP/SCP/FTP/SFTP и через USB
– Поддержка протокола SNMPv1/2/3
– Интерфейс командной строки (CLI)
– Поддержка SSH-сервера
– Web-интерфейс
– Поддержка NETCONF
– Поддержка Syslog
– Поддержка SNTP (Simple Network Time Protocol)
– Поддержка утилит Traceroute/Ping
– Поддержка AAA
– Локальная аутентификация
– Поддержка авторизации команд
– Поддержка RADIUS, TACACS+
– Блокировка интерфейса управления
– Поддержка SSL
– Поддержка макрокоманд
– Журналирование вводимых команд
– Системный журнал
– Автоматическая настройка по DHCP
– Команды отладки
– Механизм ограничения трафика в сторону CPU
– Автодополнение команд
– Контекстная справка
– Шифрование паролей
– Списки контроля доступа управления

 Функции мониторинга

– Статистика интерфейсов
– Статистика интерфейсов
– Зеркалирование портов (SPAN)
– Удалённое зеркалирование портов (RSPAN)
– Поддержка удаленного мониторинга RMON/SMON
– Поддержка удаленного мониторинга sFlow
– Мониторинг загрузки CPU по задачам и по типу трафика
– Мониторинг загрузки оперативной памяти (RAM)
– Мониторинг температуры
– Поддержка LLDP (802.1ab) + LLDP MED
– Виртуальное тестирование кабеля (VCT)
– Диагностика оптического трансивера

 Функции METRO

– Поддержка Ethernet OAM
– Поддержка Connectivity Fault Management (CFM)
– Поддержка Unidirectional Link Detection (UDLD)
– Поддержка Layer-2 Protocol Tunneling (L2PT)
– Поддержка 802.1ad Double VLAN tagging (в соответствии с TR-101)

Функции Data Center Bridging (DCB)                          

– Поддержка Quantized Congestion Notification (QCN)1
– Поддержка Enhanced Transmission Selection (ETS)
– Поддержка Priority-Based Flow Control (PFC)
– Поддержка Data Center Bridging Exchange Protocol (DCBX)1
– Поддержка MLAG (Virtual Port Channel)
– Поддержка FIP Snooping1
– Поддержка Openflow v1.0/v1.3.4
– Поддержка ускоренной коммутации (Cut-through switching)

 Стекирование

– Поддержка резервирования управляющего юнита (мастера)
– Управление по одному IP-адресу
– Автоматический выбор управляющего юнита (мастера)
– Автоматическое обновление ПО и конфигурации по всему стеку
– Горячая замена отдельных модулей стека
– Оффлайн конфигурирование отдельных модулей стека
– Стекирование до 8 юнитов в стеке

 Соответствие стандартам MIB/IETF

– IEEE 802.3 10BASE-T
– IEEE 802.3u 100BASE-T
– IEEE 802.3ab 1000BASE-T
– IEEE 802.3ac VLAN tagging
– IEEE 802.3ad Link aggregation
– IEEE 802.3ae 10GbE
– IEEE 802.3bj- Forward Error Correction (FEC) CL91
– IEEE 802.1ak Multiple Registration Protocol (MRP)
– IEEE 802.1as Timing and Synchronization for Time-Sensitive Applications in Bridged Local Area Networks
– IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree compatibility
– IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree compatibility
– IEEE 802.1D Spanning Tree Compatibility
– IEEE 802.1Q Virtual LANs with Port-based VLANs
– IEEE 802.1ad Double VLAN tagging (в соответствии с TR-101)
– IEEE 802.1ag Connectivity Fault Management (CFM)
– IEEE 802.3ah Operations, Administration and Maintenance (OAM)
– IEEE 802.1Qat Multiple Stream Reservation Protocol (MSRP)
– IEEE 802.1Qav Forwarding and Queuing Enhancements for Time- Sensitive Streams
– IEEE 801.1Qbb Priority-based Flow Control
– IEEE 802.1Qau Virtual bridged local area networks amendment 13: congestion notification (Draft 2.4)
– IEEE 802.1Qaz Enhanced transmission election for bandwidth sharing between traffic classes (Draft 2.4)
– IEEE 802.1v Protocol-based VLANs
– IEEE 802.1p Ethernet priority with user provisioning and mapping
– IEEE 802.1X Port-based authentication and supplicant support
– IEEE 802.3x Flow control
– IEEE 802.1AB Link Layer Discovery Protocol (LLDP)
– ANSI/TIA-1057 LLDP-Media Endpoint Discovery (MED)
– IEEE 1588v2 Precision Time Protocol (PTP)
– RFC 768 UDP
– RFC 783 TFTP
– RFC 791 IP
– RFC 792 ICMP
– RFC 793 TCP
– RFC 826 Ethernet ARP
– RFC 894 Transmissions of IP datagrams over Ethernet networks
– RFC 896 Congestion control in IP/TCP networks
– RFC 951 BootP
– RFC 1034 Domain names — concepts and facilities
– RFC 1035 Domain names — implementation and specification
– RFC 1534 Interoperation between BootP and DHCP
– RFC 2021 Remote Network Monitoring Management Information base v2
– RFC 2030 Simple Network Time Protocol (SNTP) v4 for IPv4, IPv6, and OSI
– RFC 2131 DHCP Client/Server
– RFC 2132 DHCP options and BootP vendor extension
– RFC 2347 TFTP option extension
– RFC 2348 TFTP block size option
– RFC 2819 Remote Network Monitoring Management Information Base
– RFC 2865 RADIUS client
– RFC 2866 RADIUS accounting
– RFC 2868 RADIUS attributes for tunnel protocol support
– RFC 2869 RADIUS Extensions
– RFC 3162 RADIUS and IPv6
– RFC 3164 The BSD syslog protocol
– RFC 3580 IEEE 802.1X RADIUS usage guidelines
– RFC 4541 IGMP Snooping and MLD Snooping
– RFC 5171 Unidirectional Link Detection (UDLD) Protocol
– RFC 5176 Dynamic Authorization Server
– RFC 5424 The Syslog Protocol
– RFC 1027 Using ARP to implement transparent subnet gateways (Proxy ARP)
– RFC 1256 ICMP router discovery messages
– RFC 1765 OSPF database overflow1
– RFC 1812 Requirements for IP version 4 routers
– RFC 1997 BGP Communities Attribute1
– RFC 2082 RIP-2 MD5 authentication1
– RFC 2131 DHCP relay
– RFC 2328 OSPFv21
– RFC 2370 OSPF Opaque LSA Option1
– RFC 2385 Protection of BGP Sessions via the TCP MD5 Signature Option1
– RFC 2453 RIP v21
– RFC 2545 BGP-4 Multiprotocol Extensions for IPv6 Inter- Domain Routing1
– RFC 2918 Route refresh capability for BGP-41
– RFC 3021 Using 31-Bit Prefixes on IPv4 Point-to-Point Links
– RFC 3046 DHCP/BootP relay
– RFC 3101 The OSPF “not so stubby area” (NSSA) option1
– RFC 3137 OSPF stub router advertisement1
– RFC 3623 Graceful OSPF restart1
– RFC 3704 Unicast Reverse Path Forwarding (uRPF)
– RFC 3768 Virtual Router Redundancy Protocol (VRRP) version 21
– RFC 5187 OSPFv3 Graceful Restart1
– RFC 5340 OSPF for IPv61
– RFC 5549 Advertising IPv4 Network Layer Reachability Information with an IPv6 Next Hop
– RFC 5798 Virtual Router Redundancy Protocol (VRRP) version 31
– RFC 5880 Bidirectional Forwarding Detection
– RFC 5881 BFD for IPv4 and IPv6 (Single Hop)
– RFC 6860 Hiding Transit-Only Networks in OSPF1
– RFC 1981 Path MTU for IPv6
– RFC 2460 IPv6 Protocol Specification
– RFC 2464 IPv6 over Ethernet
– RFC 2711 IPv6 Router Alert
– RFC 3056 Connection of IPv6 Domains via IPv4 Clouds
– RFC 3315 Dynamic Host Configuration Protocol for IPv6 (DHCPv6)
– RFC 3484 Default Address Selection for IPv6
– RFC 3493 Basic Socket Interface for IPv6
– RFC 3513 Addressing Architecture for IPv6
– RFC 3542 Advanced Sockets API for IPv6
– RFC 3587 IPv6 Global Unicast Address Format
– RFC 3633 IPv6 Prefix Options for Dynamic Host Configuration Protocol (DHCP) version 6
– RFC 3736 Stateless DHCPv6
– RFC 4213 Basic Transition Mechanisms for IPv6
– RFC 4291 Addressing Architecture for IPv6
– RFC 4443 ICMPv6
– RFC 4861 Neighbor Discovery
– RFC 4862 Stateless Autoconfiguration
– RFC 6164 Using 127-bit IPv6 Prefixes on Inter-router Links
– RFC 6583 Operational Neighbor Discovery Problems
– RFC 854 Telnet
– RFC 855 Telnet Option Specifications
– RFC 1155 SMI v1
– RFC 1157 SNMP
– RFC 1212 Concise MIB definitions
– RFC 1867 HTML/2.0 forms with file upload extensions
– RFC 1901 Community-based SNMP v2
– RFC 1908 Coexistence between SNMP v1 and SNMP v2
– RFC 2068 HTTP/1.1 protocol as updated by draft-ietf-http-v11-spec-rev- 03
– RFC 2271 SNMP Framework MIB
– RFC 2295 Transparent Content Negotiation
– RFC 2296 Remote Variant Selection; RSVA/1.0 State Management “Cookies”– draft-ietf-http-state-mgmt-05
– RFC 2576 Coexistence between SNMP v1, v2, and v3
– RFC 2578 SMI v2
– RFC 2579 Textual Conventions for SMI v2
– RFC 2580 Conformance statements for SMI v2
– RFC 2616 HTTP/1.1
– RFC 3410 Introduction and Applicability Statements for Internet Standard Management Framework
– RFC 3411 An Architecture for Describing SNMP Management Frameworks
– RFC 3412 Message Processing and Dispatching for SNMP
– RFC 3413 SNMP v3 Applications
– RFC 3414 User-Based Security Model for SNMP v3
– RFC 3415 View-Based Access Control Model for SNMP
– RFC 3416 Version 2 of the Protocol Operations for SNMP
– RFC 3417 Transport Mappings for SNMP
– RFC 3418 Management Information Base for SNMP
– RFC 6020 A Data Modeling Language for NETCONF
– RFC 6022 YANG Module for NETCONF Monitoring
– RFC 6242 Using the NETCONF Protocol over Secure Shell (SSH)
– RFC 6415 Web Host Metadata
– RFC 6536 NETCONF Access Control Model
– RFC 7223 YANG Data Model for Interface Management
– RFC 7277 YANG Data Model for IP Management
– RFC 7317 YANG Data Model for System Management
– RFC 2246: The TLS Protocol, version 1.0
– RFC 2818: HTTP over TLS
– RFC 3268: AES Cipher Suites for Transport Layer Security SSH 1.5 and 2.0
– RFC 4251: SSH Protocol Architecture
– RFC 4252: SSH Authentication Protocol
– RFC 4253: SSH Transport Layer Protocol
– RFC 4254: SSH Connection Protocol
– RFC 4716: SECSH Public Key File Format
– RFC 4419: Diffie-Hellman Group Exchange For The Ssh Transport Layer Protocol
– RFC 1858 Security Considerations for IP Fragment Filtering
– RFC 2474 Definition of the Differentiated Services Field (DS Field) in the IPv4 and IPv6 headers
– RFC 2475 An architecture for differentiated services
– RFC 2597 Assured forwarding Per Hop Behavior (PHB) group
– RFC 2697 Single-Rate Policing
– RFC 3246 An expedited forwarding PHB
– RFC 3260 New terminology and clarifications for DiffServ
– RFC 1997 BGP Communities Attribute1
– RFC 2385 Protection of BGP Sessions via the TCP MD5 Signature Option
– RFC 2545 BGP-4 multiprotocol extensions for IPv6 inter-domain routing1
– RFC 2918 Route Refresh Capability for BGP-41
– RFC 4271 A Border Gateway Protocol 4 (BGP-4)1
– RFC 4360 BGP Extended Communities Attribute1
– RFC 4456 BGP Route Reflection: An Alternative to Full Mesh Internal BGP (IBGP)1
– RFC 4486 Subcodes for BGP Cease Notification Message1
– RFC 4724 Graceful Restart
– RFC 4760 Multiprotocol Extensions for BGP-41
– RFC 5492 Capabilities Advertisement with BGP-41
– RFC 6793 BGP Support for Four-Octet Autonomous System (AS) Number Space
– RFC 7047 Open vSwitch Database Management Protocol
– ANSI/INCITS Fibre Channel backbone-5 (FC-BB-5) Rev 2.0.0 — FIP Snooping bridge1
– OpenFlow Switch Specification, Version 1.0.0 (Wire Protocol 0x01) и Version 1.3.4


1Доступно только при наличии соответствующей лицензии

Оборудование

Обозначение Описание
MES5448 Ethernet-коммутатор MES5448, 48 портов 10G Base-X, 4 порта 40G(QSFP), коммутатор L3, 2 слота для модулей питания

Дополнительные модули (не входят в базовую комплектацию)

Обозначение Описание
PM350-48/12 Модуль питания PM350-48/12, 35-75V DC, 500W
РМ350-220/12 Модуль питания РМ350-220/12, 176-264V AC, 500W

Программное обеспечение

Обозначение Описание
EMS-MES-5000 Опция EMS-MES-5000 системы Eltex.EMS для управления и мониторинга сетевыми элементами Eltex: 1 сетевой элемент  MES-5000

SFP модули (не входят в базовую комплектацию)  

Обозначение 1 волокно
FH-SB3512CDS3 / FH-SB5312CDS3 SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
FH-SB3512CDL3 / FH-SB5312CDL3 SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
FH-SB3512CDS20 / FH-SB5312CDS20 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
FH-SB3512CDL20 / FH-SB5312CDL20 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
FH-SB3512IDS20 / FH-SB5312IDS20 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM, INDUSTRIAL
FH-SB3512CDL40 / FH-SB5312CDL40 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
FH-SB3512CDS40 / FH-SB5312CDS40 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
FH-SB4512CDL80 / FH-SB5412CDL80  SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SB4512CDS80 / FH-SB5412CDS80 SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM
FH-SB4512CDL120 / FH-SB5412CDL120 SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SB4512CDS120 / FH-SB5412CDS120  SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM
FH-SB4512CDL160 / FH-SB5412CDL160 SFP 1,25 GE модуль 160 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC DDM

 

Обозначение 2 волокна
FH-S8512CDL05 SFP 1,25 GE модуль 550м, MM, 2 волокна, 850 nm,  LC,  DDM
FH-S3112CDL2 SFP 1,25 GE модуль 2км, ММ, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
FH-S3112CDL20 SFP 1.25 GE модуль 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
FH-S3112CDL40 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
FH-S5512CDL80 SFP 1.25 GE модуль 80 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
FH-S5512CDL120 SFP 1.25 GE модуль 120 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
FH-S5512CDL160 SFP 1.25 GE модуль 160 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM

SFP+

Обозначение 1 волокно
FH-SPB911TCDL3 / FH-SPB191TCDL3 SFP+ 10GE модуль 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1290/1310 LC, DDM
FH-SPB231TCDL20 / FH-SPB321TCDL20 SFP+ 10GE модуль 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
FH-SPB231TCDL40 / FH-SPB321TCDL40 SFP+ 10GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
FH-SPB231TCDL60 / FH-SPB321TCDL60 SFP+ 10GE модуль 60 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
FH-SPB451TCDL80 / FH-SPB541TCDL80 SFP+ 10GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SPB451TCDL100 / FH-SPB541TCDL100 SFP+ 10GE модуль 100 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM

 

Обозначение 2 волокна
FH-SP851TCDL03 SFP+ 10GE модуль, 0.3 км, MM, 2 волокна, 850 nm, LC, DDM
FH-SP311TCDL20 SFP+ 10GE модуль, 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
FH-SP551TCDL40 SFP+ 10GE модуль, 40 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
FH-SP551TCDL80 SFP+ 10GE модуль, 80 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
FH-SP551TCDL100 SFP+ 10GE модуль, 100 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM

SFP/SFP+ трансиверы с интерфейсом RJ-45

Обозначение Описание
FH-ST2 SFP трансивер 10/100/1000 BASE-T
FH-10SFP-T SFP+ трансивер 10GBASE-Т

SFP+ Direct Attach Cable

Обозначение Описание
FH-DP1T30SS01 SFP+ Direct attach cable, 10G, 1m
FH-DP1T30SS02 SFP+ Direct attach cable, 10G, 2m
FH-DP1T30SS03 SFP+ Direct attach cable, 10G, 3m
FH-DP1T30SS05 SFP+ Direct attach cable, 10G, 5m

QSFP Direct Attach Cable 

Обозначение Описание
FH-DA4T26QQ01 QSFP Direct attach active cable, 1m
FH-DP4T30QQ01 QSFP Direct attach passive cable, 1m
FH-DP4T30QS01 QSFP+ to 4хSFP+ Direct attach passive cable, 1m
FH-A40M2QQ07 QSFP+ to QSFP+ AOC Cable active 7m

QSFP

Обозначение Описание
FH-QSFP4TCDM01 QSFP+ 40G ММ 100M
NS-MPO12-MPO12-A3 MPO CABLE patch cord UPC/UPC 2m Female (для QSFP+ 40G 100M)
FH-QSFP4TCDL10 QSFP+ 40G модуль, 10 км, SM, 1 волокно, 1270 nm/1290 nm/1310 nm/1330 nm,  LC,  DDM
ФИО
Телефон
Оценка
Отзыв