Официальный дилер завода Элтекс
Москва
Новосибирск
Ваш регион:
Москва
+7 (499) 600 90 88
MES3508P | Промышленный коммутатор PoE/PoE+
СТАТУС ПРОИЗВОДСТВА: серийное производство
Розничная цена: 91 342
Оптовая цена: по запросу
Партнерская цена: по запросу
Поделиться:

Промышленный коммутатор ELTEX MES3508P предназначен для организации защищенных отказоустойчивых сетей передачи данных на объектах, где необходимо выполнение требований по обеспечению устойчивости к воздействиям различного вида: температурным, механическим, вибрации и др.

Оборудование оснащено гигабитными портами 10/100/1000 BASE-T с поддержкой PoE/PoE+ и комбинированными портами 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X для опционального подключения оптического кабеля.

Ключевые преимущества:

  • Коммутатор L2
  • Крепление на din-рейку
  • Поддержка PoE/PoE+
  • Сухие контакты
  • Индустриальный диапазон

Интерфейсы

  • 8х10/100/1000BASE-T (PoE/PoE+)
  • 2хCombo 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X
  • Консольный порт: RS-232 (RJ-45)

Поддержка стандартов

  • IEEE 802.3af, 802.3at (Power over Ethernet) IEEE 802.3i (10BASE-T)
  • IEEE 802.3u (100BASE-T(X), 100BASE-FX)
  • IEEE 802.3ab (1000BASE-T(X))
  • IEEE 802.3z (1000BASE-X)
  • IEEE 802.3x (Flow Control)
  • IEEE 802.1d (Spanning Tree Protocol (STP))
  • IEEE 802.1w (Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP))
  • IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP))
  • IEEE 802.1q (VLAN Tagging)
  • IEEE 802.1p (Class of Service (CoS))
  • IEEE 802.1x (Authentication)
  • IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol (LACP))
  • IEEE 802.1ab (Link Layer Discovery Protocol (LLDP))

Поддержка протоколов и функций

  • DHCP Server/Client
  • DHCP Option 66/67/82
  • BootP
  • TFTP
  • HTTP
  • HTTPS
  • Telnet
  • SSH
  • Syslog
  • IPv6
  • Port Security
  • IP Source Guard
  • Port Monitor

Параметры

  • Качество обслуживания QoS: 8 очередей на порт
  • Таблица VLAN 4К
  • Таблица MAC-адресов 16К
  • Объем буферной памяти 12Мбит
  • Объем TCAM 3К
  • Размер Jumbo-фреймов 10К

Электропитание

  • Напряжение питания:
    • 48 (45~57) VDC
    • 85~265 VAC*
    • Два съемных клемных блока для подключения основного и резервного источников питания
  • Защита от обратной полярности
  • Потребляемая мощность (без нагрузки PoE): не более 15 Вт (без нагрузки PoE)
  • Бюджет мощности PoE: 240 Вт (для приложений 802.3at, рекомендуемое напряжение питания 54~56 VDC)
  • Реле сигнализации: один релейный выход аварийной сигнализации: 1 A 24 VDC

Стандарты и сертификаты

  • Безопасность UL 508
  • Электромагнитная совместимость:
    • EN 55022 Класс A
    • EN 61000-4-2 (ESD) Level 3
    • EN 61000-4-3 (RS) Level 3
    • EN 61000-4-4 (EFT) Level 3
    • EN 61000-4-5 (Surge) Level 3
    • EN 61000-4-6 (CS) Level 3
    • EN 61000-4-8
  • Применение на объектах энергетики:
    • IEC 61850-3
    • IEEE 1613
  • Удар: IEC 60068-2-27
  • Свободное падение: IEC 60068-2-32
  • Вибрация: IEC 60068-2-6

Характеристики окружающей среды

  • Рабочая температура: от -40 до +75 С
  • Температура хранения: от -40 до +85 С
  • Влажность: от 5 до 95% (без конденсации)

Физические характеристики

  • Корпус: металлический, IP30
  • Вид размещения: DIN-рейка, для настенного монтажа (в дополнительной комплектации)
  • Габариты: 85 х 152 х 115мм
  • Вес: 1,45 кг

_________________________________
*Модификация в разработке

Оборудование

Обозначение Описание
MES3508P Индустриальный коммутатор MES3508P,8 x 10/100/1000 Base-T (Poe/Poe+),2 Combo 10/100/1000Base-T /1000 Base-X

Дополнительные модули (не входят в базовую комплектацию)

Обозначение Описание
DRS-270-56 Модуль питания DRS-270-56, 110-276V AC, 270W

SFP модули (не входят в базовую комплектацию)  

Обозначение 1 волокно
FH-SB3512CDS3 / FH-SB5312CDS3  SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
FH-SB3512CDL3 / FH-SB5312CDL3 SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
FH-SB3512CDS20 / FH-SB5312CDS20 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
FH-SB3512CDL20 / FH-SB5312CDL20  SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
FH-SB3512IDS20 / FH-SB5312IDS20  SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM, INDUSTRIAL
FH-SB3512CDL40 / FH-SB5312CDL40 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
FH-SB3512CDS40 / FH-SB5312CDS40 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
FH-SB4512CDL80 / FH-SB5412CDL80 SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SB4512CDS80 / FH-SB5412CDS80 SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM
FH-SB4512CDL120 / FH-SB5412CDL120 SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SB4512CDS120 / FH-SB5412CDS120  SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM
FH-SB4512CDL160 / FH-SB5412CDL160 SFP 1,25 GE модуль 160 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC DDM

 

Обозначение 2 волокна
FH-S8512CDL05 SFP 1,25 GE модуль 550м, MM, 2 волокна, 850 nm,  LC,  DDM
FH-S3112CDL2 SFP 1,25 GE модуль 2км, ММ, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
FH-S3112CDL20 SFP 1.25 GE модуль 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
FH-S3112CDL40 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
FH-S5512CDL80  SFP 1.25 GE модуль 80 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
FH-S5512CDL120  SFP 1.25 GE модуль 120 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
FH-S5512CDL160  SFP 1.25 GE модуль 160 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM

SFP трансиверы с интерфейсом RJ-45

Обозначение Описание
FH-ST2 SFP трансивер 10/100/1000 BASE-T
ФИО
Телефон
Оценка
Отзыв


Рекомендуем
HD Voice, 2 SIP аккаунта, монохромный ЖК дисплей
Розничная цена: 6 512
Централизованная система управления оборудованием Элтекс
Запросить цену