Екатеринбург
Казань
Краснодар
Красноярск
Москва
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Симферополь
Тюмень
Хабаровск
Челябинск
Ваш регион: Новосибирск
+7 (383) 347 90 88 Заказать звонок
Официальный дилер завода Eltex

NTU-1C | GPON ONT абонентский терминал

СТАТУС ПРОИЗВОДСТВА: серийное производство
Розничная цена: по запросу
Оптовая цена: по запросу
Партнерская цена: по запросу
Поделиться:

NTU-1C – бюджетный GPON ONT абонентский терминал с поддержкой 1 GPON порта, 1 порта LAN 10/100/1000Base-T и RF-выхода для кабельного ТВ.

Ключевые преимущества

  • 1 порт GPON
  • Гигабитный роутер
  • Порт RF для предоставления услуги CaTV

ONT серии NTU – высокопроизводительные  многофунк­циональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и  высокоскоростному Интернету.

Технология PON

Технология PON — одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии PON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

Предоставляемые услуги 

  • высокоскоростной доступ в интернет
  • потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по   запросу (VoD), видеоконференция
  • развлекательные и обучающие программы “on-line”

Интерфейсы

  • 1 x GPON WAN
  • 1 x 1G LAN
  • 1 х RF

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие  ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема — SC/APC
  • Среда передачи —  оптоволоконный кабель SMF —  9/125, G.652
  • Максимальная дальность — 20 км
  • Передатчик:
    POC-лазер (DFB), импульсный режим генерации, длины волны 1310 нм

    • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
    • Средняя выходная мощность  +0,5..+5 dBm
    • Ширина спектральной линии  1 нм (-20 дБ)
  • Приемник:
    APD/TIA CW Mode цифровой приемник, длина волны 1490 нм

    • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
    • Чувствительность приемника -28 дБм, BER≤1.0×10-10
    • Оптическая перезагрузка приемника — 4 дБм

Приемник CaTV 

  • CATV видео-приемник, длина волны 1550 нм
  • Входная оптическая мощность: -8..+2 дБм
  • Отношение сигнала несущей к уровню шума (CNR): 46 дБ
  • Ширина полосы радиочастот: от 47 до 870 МГц
  • ВЧ-выход: 17 дБмВ для каждого канала, с 4 дБ при положительном угле наклона антенны
  • Выходное радиочастотное сопротивление: 75 Ом

Параметры интерфейсов LAN

  • 1 порт Ethernet 10/100/1000BASE-T(RJ-45)

Физические характеристики и условия окружающей среды

  • Габариты (Ш х В х Г) — 160 x 40 x 120 мм, настольное исполнение
  • Питание. Внешний адаптер питания постоянного тока 12 B/0,5 А
  • Потребляемая мощность не более 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5  до +40  С
  • Относительная влажность до 80%

Функциональные характеристики

  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP-, MSCHAP- и CHAP-авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • Поддержка UPNP, SMB, FTP-alg, Print Server
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC-кодирование

Конфигурирование и мониторинг

  • В соответствии с TR-142:
    • Удаленное управление по протоколу OMCI
    • Удаленное управление по протоколу TR-069
    • Локальное управление WEB/CLI
    • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP

 

Оборудование

Обозначение Описание
NTU-1C ONT NTU-1C, 1 порт PON(SC), 1 порт LAN 10/100/1000 Base-T, 1 RF
Имя
Email
Заголовок отзыва
Рейтинг
Текст отзыва