Официальный дилер завода Элтекс
Москва
Новосибирск
Ваш регион:
Москва
+7 (499) 600 90 88
NTU-1C | GPON ONT абонентский терминал
СТАТУС ПРОИЗВОДСТВА: серийное производство
Розничная цена: по запросу
Оптовая цена: по запросу
Партнерская цена: по запросу
Поделиться:

NTU-1C – бюджетный GPON ONT абонентский терминал с поддержкой 1 GPON порта, 1 порта LAN 10/100/1000Base-T и RF-выхода для кабельного ТВ.

Варианты применения
NTU-1C
предназначены для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и коттеджных поселках.

Наличие одного порта LAN позволяет подключить ПК, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети.

Ключевые преимущества

  • 1 порт GPON
  • 1 порт LAN (10/100/1000Base-T)
  • 1 RF выход для CaTV
  • Удаленное управление по протоколу OMCI

Интерфейсы

  • 1 x GPON WAN
  • 1 x 1G LAN
  • 1 х RF

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие  ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема — SC/APC
  • Среда передачи —  оптоволоконный кабель SMF —  9/125, G.652
  • Максимальная дальность — 20 км
  • Передатчик:
    POC лазер (DFB), импульсный режим генерации, длины волны 1310 нм

    • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
    • Средняя выходная мощность  +0,5..+5 dBm
    • Ширина спектральной линии  1 нм (-20 дБ)
  • Приемник:
    APD/TIA CW Mode цифровой приемник, длина волны 1490нм

    • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
    • Чувствительность приемника -28 дБм, BER≤1.0×10-10
    • Оптическая перезагрузка приемника — 4 дБм

Приемник CaTV 

  • CATV видео-приемник, длина волны 1550 нм
  • Входная оптическая мощность: -8..+2 дБм
  • Отношение сигнала несущей к уровню шума (CNR): 46 дБ
  • Ширина полосы радиочастот: от 47 до 870 МГц
  • ВЧ-выход: 17 дБмВ для каждого канала, с 4 дБ при положительном угле наклона антенны
  • Выходное радиочастотное сопротивление: 75 Ом

Параметры интерфейсов LAN

  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

Физические характеристики и условия окружающей среды

  • Габариты — 160x120x40 мм, настольное исполнение
  • Питание. Внешний адаптер питания постоянного тока 12B/0,5А
  • Потребляемая мощность не более 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5  до +40  С
  • Относительная влажность до 80%

Поддержка стандартов

  • ITU-T G.984.x — GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P

Функциональные характеристики

  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Конфигурирование и мониторинг

  • Удаленное управление по протоколу OMCI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, HTTP

Оборудование

Обозначение Описание
NTU-1C ONT NTU-1C, 1 порт PON(SC), 1 порт LAN 10/100/1000 Base-T, 1 RF
ФИО
Телефон
Оценка
Отзыв