Закрыть
Новосибирск
    Екатеринбург
    Казань
    Краснодар
    Красноярск
    Москва
    Новосибирск
    Ростов-на-Дону
    Санкт-Петербург
    Симферополь
    Тюмень
    Хабаровск
    Челябинск
Официальный дилер завода Eltex

NTX-RG-5521-WAX-Z | GPON ONT абонентский терминал

Артикул: NTX-RG-5521-WAX-Z Скопировано
NEW
NTX-RG-5521-WAX-Z | GPON ONT абонентский терминал-1 NTX-RG-5521-WAX-Z | GPON ONT абонентский терминал-2 NTX-RG-5521-WAX-Z | GPON ONT абонентский терминал-3
Бесплатное тестирование

Гарантия - 12 месяцев

Абонентский терминал NTX-RG-5521-WAX-Z, 1 x XGS-PON, 1 x LAN 10G, 4 x LAN 1G, 1 x FXS, USB 2.0, USB 3.0, Wi-Fi (802.11a/b/g/n/ac/ax), Wi-Fi EasyMesh, контроллер «Умный дом»

    Наличие: запросить
    Отправить ТЗ и получить консультацию в подборе оборудования
    Описание
    Технические характеристики
    Спецификация
    Гарантия
    Поддержка
    Файлы

    ONT серии NTХ — высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету.

    Ключевые преимущества:

    • 1 порт XGS-PON
    • 1 порт LAN 10Gigabit Ethernet
    • 4 порта LAN Gigabit Ethernet
    • Порт FXS для подключения аналогового телефона
    • Порт USB 3.0
    • Двухдиапазонный Wi-Fi (802.11a/b/g/n/ac/ax)
    • Wi-Fi EasyMesh
    • Контроллер «Умный дом»

    Технология XGS-PON
    Технология XGS-PON — одно из самых современных и эффективных решений задач «последней мили», позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее симметричную скорость передачи данных до 10 Гбит/с в направлении downlink и 10 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии XGS-PON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

    Универсальные устройства
    Встроенный маршрутизатор с 4 гигабитными портами и одним 10-гигабитным портом позволяет организовать высокоскоростное соединение устройств в сети. Порт FXS позволяет пользоваться услугами IP-телефонии. Порт USB может использоваться для подключения USB-устройств (USB-флеш-накопитель, внешний HDD, принтер).

    Предоставляемые услуги

    • высокоскоростной доступ в Интернет
    • потоковое видео/High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция
    • IP-телефония
    • развлекательные и обучающие программы «online»
    • управление системой «Умный дом»

    Контроллер для системы «Умный дом»
    В состав устройства входит контроллер для «Умного дома», поддерживающий работу с датчиками и устройствами по радиоканалу Z-Wave.

    Преимущества технологии EasyMesh
    Сетевой интеллект: самоорганизующаяся и самооптимизирующаяся сеть собирает информацию и реагирует на сетевые условия для обеспечения максимальной производительности
    Эффективная балансировка нагрузки: позволяет устройствам перемещаться к лучшему соединению и избегать помех
    Масштабируемость: позволяет добавлять точки доступа Wi-Fi EasyMesh от нескольких вендоров

    Варианты применения

    • подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках
    • построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных

    Беспроводное подключение
    Абонентский терминал NTX-RG-5521-Wax-Z поддерживает стандарт 802.11ax, что обеспечивает скорость пере-дачи данных до 2400 Мбит/с и позволяет доставлять современные высокоскоростные сервисы клиентскому оборудованию по беспроводной сети. Два встроенных контроллера Wi-Fi сети позволяют обеспечить работу устройства одновременно в двух частотных диапазонах — 2.4 ГГц и 5 ГГц.

    Указанные в технической документации значения являются приблизительными, поскольку разработка устройства еще не завершена. Точные показатели будут опубликованы после финального тестирования и выхода модели в предсерийное производство

    Параметры интерфейса PON

    • 1 порт 10G/10G XGS-PON
    • Тип разъема — SC/APC
    • Среда передачи — оптоволоконный кабель SMF — 9/125, G.652
    • Дальность действия — до 100 км
    • Передатчик:
      • POC-лазер (DFB), импульсный режим генерации, длины волны 1270 нм
      • Скорость передачи данных: 9953 Мбит/с
    • Средняя выходная мощность +4..+6 дБм
    • Приемник:
      • APD/TIA CW Mode цифровой приемник, длина волны 1577 нм
      • Скорость передачи данных: 9953 Мбит/с
      • Чувствительность приемника -28 дБм, BER≤1.0×10-10
      • Оптическая перегрузка приемника -8 дБм

    Параметры интерфейсов LAN

    • 1 порт Ethernet 100/1000/2.5G/5G/10GBASE-T (RJ-45)
    • 4 порта Ethernet 10/100/1000BASE-T (RJ-45)

    Параметры интерфейсов FXS

    • 1 порт FXS
    • Поддержка протокола SIP
    • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
    • Передача факса: G.711, T.38
    • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
    • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
    • Выдача Caller ID

    Параметры беспроводного модуля

    • Стандарты11a/b/g/n/ac/ax
    • Частотный диапазон 2400 ~ 2483.5 МГц, 5150 ~ 5350 МГц, 5650 ~ 5850 МГц1
    • Поддержка EasyMesh
    • Одновременная работа в двух частотных диапазонах (Simultaneous Dual Band)
    • Модуляция CCK, BPSK, QPSK, 16 QAM, 64 QAM, 256 QAM, 1024QAM

    Рабочие каналы

    • 802.11b/g/n/ax: 1-13
    • 802.11a/n/ac/ax: 36-64, 132-165

    Скорость беспроводного соединения2
    2.4 ГГц:

    • 802.11b: до 11 Мбит/с
    • 802.11g: до 54 Мбит/с
    • 802.11n: до 300 Мбит/c (канал 40 Мгц)
    • 802.11ax: до 574 Мбит/c (канал 40 МГц)

    5 ГГц:

    • 802.11a: до 54 Мбит/с
    • 802.11n: до 300 Мбит/c (канал 40 Мгц)
    • 802.11ac: до 866 Мбит/c (канал 80 МГц)
    • 802.11ax: до 1201 Мбит/c (канал 80 МГц)
    • 802.11ax: до 2402 Мбит/c (канал 160 МГц)

    Максимальная выходная мощность передатчика1
    2.4 ГГц:

    • 802.11b (1 Mbps): 21 дБм
    • 802.11b (11 Mbps): 21 дБм
    • 802.11g (54 Mbps): 19 дБм
    • 802.11ax (MCS0): 21 дБм
    • 802.11n (MCS7): 19 дБм
    • 802.11аx (MCS11): 17 дБм

    5 ГГц:

    • 802.11a (6 Mbps): 26 дБм
    • 802.11ax (MCS0): 24 дБм
    • 802.11n (MCS7): 22 дБм
    • 802.11ac (MCS9): 20 дБм
    • 802.11аx (MCS11): 19 дБм

    Параметры интерфейса USB

    • 1 порт USB 2.0
    • 1 порт USB 3.0

    Интерфейс «Умный дом»

    • Радиоинтерфейс для управления системой «Умный дом»

    Физические характеристики и условия окружающей среды

    • Питание. Внешний адаптер питания постоянного тока 12 В, 3 А
    • Потребляемая мощность не более 30 Вт
    • Рабочий диапазон температур от +5 °С до +40 °С
    • Относительная влажность до 80 %
    • Габариты (Ш × В × Г) — 265 × 40 × 200 мм, настольное исполнение

    Функциональные характеристики

    • Поддержка TR-069
    • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т. ч. виртуального
    • Поддержка PPPoE (auto, PAP-, MSCHAP- и CHAP-авторизация)
    • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
    • DHCP-сервер на стороне LAN
    • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
    • Поддержка DNS (Domain Name System)
    • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
    • Поддержка UPnP (Universal Plug and Play)
    • Поддержка NAT (Network Address Translation)
    • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
    • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
    • Поддержка IGMP Snooping
    • Поддержка IGMP Proxy
    • Поддержка UPnP, SMB, FTP/FTP-alg, Print Server,
    • VLAN в соответствии с IEEE 802.1Q
    • Поддержка VPN в режиме L2TP
    • Поддержка L2TP over IPSec

    Поддержка функций безопасности

    • Ограничение скорости на портах
    • FEC-кодирование

    Конфигурирование и мониторинг

    • В соответствии с TR-142:
      • Удаленное управление по протоколу OMCI
      • Удаленное управление по протоколу TR-069
    • Локальное управление web
      • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP

    Поддержка стандартов

    • ITU-T G.9807.1 — XGS-PON
    • ITU-T G.988 OMCI specification
    • IEEE 802.1D
    • IEEE 802.1Q
    • IEEE 802.1P

    1 Частотные диапазоны, количество каналов и максимальное значение мощности передатчика будут изменяться в соответствии с правилами радиочастотного регулирования в вашей стране.

    2 Максимальная скорость беспроводной передачи данных определена спецификациями стандартов IEEE 802.11n/аx. Реальная пропускная способность будет другой. Условия, в которых работает сеть, факторы окружающей среды, включая объем сетевого трафика, строительные материалы и конструкции, а также служебные данные сети могут снизить реальную пропускную способность. Факторы окружающей среды могут также влиять на радиус действия сети.

    Стандартное гарантийное обслуживание предоставляется сроком на 12 месяцев. Гарантия начинается со дня передачи оборудования Заказчику. В гарантийное обслуживание входит диагностика, ремонт и замена оборудования (в случае неисправности устройства). Устранение неполадок осуществляется в течение 45 календарных дней.

    Гарантийное обслуживание можно продлить, купив сертификат на расширенную гарантию сроком от 2 до 5 лет.

    Продление гарантийного обслуживания до 2 лет

    В корзину

    Продление гарантийного обслуживания до 3 лет

    В корзину

    Продление гарантийного обслуживания до 5 лет

    В корзину

    Для получения подмены оборудования на время ремонта, Вы можете приобрести дополнительный сертификат.
    Отправка оборудования осуществляется на следующий рабочий день после получения заявки и подтверждения сервисным центром.

    Подмена оборудования на время ремонта

    В корзину
    Регламент гарантийного обслуживания

    Техническая поддержка предоставляет консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex. Вы можете выбрать один из двух режимов обслуживания:

    Премиум техподдержка 8/5 на 1 год

    В корзину

    Премиум техподдержка 24/7 на 1 год

    В корзину
    Регламент технической поддержки