Официальный дилер завода Элтекс
Москва
Новосибирск
Ваш регион:
Москва
+7 (499) 600 90 88
NTU-SFP-100 | GPON SFP ONU модуль
СТАТУС ПРОИЗВОДСТВА: серийное производство
Розничная цена: по запросу
Оптовая цена: по запросу
Партнерская цена: по запросу
Поделиться:

NTU-SFP-100 – SFP ONU модуль с интерфейсом GPON (G.984), который устанавливается в ethernet коммутатор: обеспечивает возможность подключения  коммутатора к сети GPON без абонентского терминала ONT.

Варианты применения
NTU-SFP-100
 — идеальное решение для построения сетей FTTB на базе современной высокоскоростной технологии доступа GPON. Устройство устанавливается непосредственно в шасси для SFP модулей  ethernet коммутаторов. Рекомендуем использовать SFP ONU NSP-100 с ethernet коммутаторами следующих серий MES1124M, MES2124M, MES3124.

Ключевые преимущества 

  • 1 порт GPON
  • 1 внутренний интерфейс Ethernet
  • возможность установки в коммутаторы различных производителей

Интерфейсы

  • 1 порт PON SC/APC для подключения к сети оператора;
  • порт Ethernet 1000Base-X SFP для подключения к сетевому устройству

Поддержка стандартов

  • G.984.2 Class B+
  • G.984.5
  • FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11
  • IEC-60825 Class I
  • SFF-8472

Максимальная скорость передачи данных

  • 970 Mbit/s

Максимальный размер фрейма 

  • 1992

Совместимость с оборудованием

  • Линейка коммутаторов MES; TAU-72.IP, TAU-32M.IP

Оптические параметры

  • Соответствуют Class B+

Излучаемая мощность

  • 0,5 dBm

Чувствительность приемника

  • -30 dBm

Порог перегрузки приёмника

  • -6,5 dBm

Управление

  • OMCI

Размер таблицы MAC-адресов

  • 859

Количество поддерживаемых сервисов

  • до 8

Количество регистрируемых IGMP-групп

  • 128

Поддержка FEC  
Поддержка шифрования  
Поддержка DDMI-интерфейса 
Потребляемая мощность

  • не более 3 Вт

Рабочий диапазон температур

  • от -30° до +85°С

Относительная влажность

  • от 5 до 95% при отсутствии конденсата

Габариты

  • 74.7×12.4×14мм

Масса

  • 0,04 кг

Оборудование

Обозначение Описание
NSP-100 Оптический PON модуль SFP ONU NSP-100
ФИО
Телефон
Оценка
Отзыв