Екатеринбург
Казань
Краснодар
Красноярск
Москва
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Симферополь
Тюмень
Хабаровск
Челябинск
Ваш регион: Новосибирск
+7 (383) 347 90 88 Заказать звонок
Официальный дилер завода Eltex

NTU-MD500P | GPON ONT

СТАТУС ПРОИЗВОДСТВА: Предсерийное производство
Розничная цена: по запросу
Оптовая цена: по запросу
Партнерская цена: по запросу
Поделиться:

NTU-MD500P — оптические сетевые терминалы, которые имеют 4 порта 10/100/1000BASE-T с под-держкой стандарта IEEE 802.3at PoE+. Терминалы NTU-MD500P обеспечивают мощность до 30 Вт на портах 10/100/1000BASE-T с бюджетом мощности PoE — 65 Вт.

Поддержка технологии PoE позволяет подать электро-питание от NTU-MD500P по кабелю UTP к IP-телефонам, беспроводным точкам доступа, IP-камерам и другим устройствам с поддержкой технологии PoE.

Ключевые преимущества

  • Металлический корпус 1U 19″
  • 1 порт GPON
  • 4 порта с поддержкой стандарта IEEE 802.3at PoE+
  • Пассивное охлаждение

Схема применения

Пакетный процессор — RTL9607C

Интерфейсы

  • GPON — 1
  • 10/100/1000BASE-T (RJ-45) PoE — 4

Конфигурирование и мониторинг

  • Управление и мониторинг PoE через OMCI:
    • ONU-G::PSE overload yellow
    • ONU-G::PSE overload red
    • Physical path termination point Ethernet UNI::Power control
    • Power over Ethernet control::Operational state
    • Power over Ethernet control::Power detection status
    • Power over Ethernet control::Power classification status
    • Power over Ethernet control::Current Power Consumption
    • Power over Ethernet control::AVC
    • Power over Ethernet control::Power priority
  • Групповое управление и мониторинг через SNMP-agent OLT, CLI OLT
  • В соответствии с TR-142:
    • Удаленное управление по протоколу OMCI
    • Удаленное управление по протоколу TR-069
  • Локальное управление WEB/CLI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема — SC/APC
  • Среда передачи — оптоволоконный кабель SMF — 9/125, G.652
  • Максимальная дальность — 20 км
  • Передатчик:
    • POC лазер (DFB), импульсный режим генерации, длины волны 1310 нм
    • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
    • Средняя выходная мощность +0,5..+5 dBm
    • Ширина спектральной линии 1 нм (-20 дБ)
  • Приемник:
    • APD/TIA CW Mode цифровой приемник, длина волны 1490нм
    • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
    • Чувствительность приемника -28 дБм, BER≤1.0×10-10
    • Оптическая перезагрузка приемника -8 дБм

PoE

  • Поддержка стандарта IEEE 802.3af PoE (до 15,4 Вт/порт) и IEEE 802.3at PoE+ (до 30 Вт/порт)(¹) на портах
  • Бюджет мощности PoE — 65 Вт

Функциональные характеристики

  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • Поддержка VPN в режиме L2TP
  • Поддержка L2TP over IPSec
  • Поддержка IPSec (trasport mode)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

Поддержка стандартов

  • ITU-T G.984.x
  • GPON– ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P
  • IEEE 802.3af
  • IEEE 802.3at

(1) Энергопотребление каждого порта измеряется и рассчитывается в режиме реального времени. Суммарное энергопотребление для всех портов сравнивается с бюджетом мощности (65 Вт). Когда потребляемая мощность достигает предела бюджета мощности, порты с низким приоритетом отключаются.

Имя
Email
Заголовок отзыва
Рейтинг
Текст отзыва