Закрыть
Новосибирск
    Екатеринбург
    Казань
    Краснодар
    Красноярск
    Москва
    Новосибирск
    Ростов-на-Дону
    Санкт-Петербург
    Симферополь
    Тюмень
    Хабаровск
    Челябинск
Официальный дилер завода Eltex

FH-S5512CDL160, 160 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1550 нм, DDM, LC

Прайсовая цена:
По запросу
Запросить цены
Сравнить товар
Описание
Технические характеристики

160 км SFP модуль, 1.25G, 2 волокна, 1550 нм, LC, DDM

FH-S5512CDL160

SFP модули FangHang соответствуют спецификациям SFF-8472 и SFF-8431, протестированы инженерами Eltex и полностью совместимы с оборудованием Eltex.

Основные характеристики

  • Двухволоконный, одномодовое оптическое волокно
  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
  • Тип коннектора: LC
  • Дальность передачи: до 160 км
  • Длина волны: 1550 нм
  • Мощность излучения: +3…+7 дБм
  • Чувствительность приемника: -34 дБм
  • Тип лазерного передатчика: DFB
  • Рабочая температура: от 0°C до +70°C
  • Тип волокна: 9/125
  • Поддерживает горячую замену
  • Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

  • Eltex, Cisco

Стандарты

  • Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae
  • Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825