Закрыть
Новосибирск
    Екатеринбург
    Казань
    Краснодар
    Красноярск
    Москва
    Новосибирск
    Ростов-на-Дону
    Санкт-Петербург
    Симферополь
    Тюмень
    Хабаровск
    Челябинск
Официальный дилер завода Eltex

FH-QSFP4TCDL10, 10 км, QSFP+ 40G модуль, SM, 2 волокна, 1270 nm/1290 nm/1310 nm/1330 nm, LC, DDM

Прайсовая цена:
По запросу
Запросить цены
Сравнить товар
Описание
Технические характеристики

10 км, QSFP+ 40G модуль, SM, 2 волокна, 1270 nm/1290 nm/1310 nm/1330 nm, LC, DDM

FH-QSFP4TCDL10

QSFP модули FangHang соответствуют спецификациям SFF-8472 и SFF-8431, протестированы инженерами Eltex и полностью совместимы с оборудованием Eltex.

Основные характеристики

  • Скорость передачи данных: 40 Гбит/с
  • Тип коннектора: Duplex LC
  • Дальность передачи: до 10 километров
  • Длины волн: 1270/1290/1310/1330 нм
  • Мощность излучения: -7…+2,5 дБм
  • Чувствительность приемника: -11 дБм
  • Рабочая температура: от 0°C до +70°C
  • Поддерживает горячую замену
  • Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

  • Eltex, Cisco

Стандарты

  • Соответствует рекомендациям QSFP+ MSA: SFF-8436, 802.3ba
  • Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825