Закрыть
Новосибирск
    Екатеринбург
    Казань
    Краснодар
    Красноярск
    Москва
    Новосибирск
    Ростов-на-Дону
    Санкт-Петербург
    Симферополь
    Тюмень
    Хабаровск
    Челябинск
Официальный дилер завода Eltex

FH-SPB541TCDL100, 100 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно, TX 1550, RX 1490, LC

Артикул: FH-SPB541TCDL100 Скопировано
Бесплатное тестирование

Гарантия - 12 месяцев

SFP+ 10GE модуль 100 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM

    Наличие: запросить
    Отправить ТЗ и получить консультацию в подборе оборудования
    Описание
    Технические характеристики
    Спецификация
    Гарантия
    Поддержка
    Файлы

    100 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно, TX/RX 1550/1490 нм, LC, DDM

    FH-SPB541TCDL100

    SFP модули FangHang соответствуют спецификациям SFF-8472 и SFF-8431, протестированы инженерами Eltex и полностью совместимы с оборудованием Eltex.

    Внимание, данный модуль поставляется в комплекте с модулем на встречной стороне. Комплект состоит из двух модулей, на сайте указана цена за один модуль.

    Основные характеристики

    • Одноволоконный, одномодовое оптическое волокно
    • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
    • Тип коннектора: LC
    • Дальность передачи: до 100 км
    • Длина волны TX/RX: 1550/1490 нм
    • Мощность излучения: +1…+6 дБм
    • Чувствительность приемника: -25 дБм
    • Тип лазерного передатчика: EML
    • Рабочая температура: от 0°C до +70°C
    • Тип волокна: 9/125
    • Поддерживает горячую замену
    • Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

    Совместимость

    • Eltex, Cisco

    Стандарты

    • Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae
    • Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

    FH-SPB541TCDL100, 100 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно, TX 1550, RX 1490, LC

    SFP+ 10GE модуль 100 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM

    В корзину

    Стандартное гарантийное обслуживание предоставляется сроком на 12 месяцев. Гарантия начинается со дня передачи оборудования Заказчику. В гарантийное обслуживание входит диагностика, ремонт и замена оборудования (в случае неисправности устройства). Устранение неполадок осуществляется в течение 45 календарных дней.

    Гарантийное обслуживание можно продлить, купив сертификат на расширенную гарантию сроком от 2 до 5 лет.

    Продление гарантийного обслуживания до 2 лет

    В корзину

    Продление гарантийного обслуживания до 3 лет

    В корзину

    Продление гарантийного обслуживания до 5 лет

    В корзину

    Для получения подмены оборудования на время ремонта, Вы можете приобрести дополнительный сертификат.
    Отправка оборудования осуществляется на следующий рабочий день после получения заявки и подтверждения сервисным центром.

    Подмена оборудования на время ремонта

    В корзину
    Регламент гарантийного обслуживания

    Техническая поддержка предоставляет консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex. Вы можете выбрать один из двух режимов обслуживания:

    Премиум техподдержка 8/5 на 1 год

    В корзину

    Премиум техподдержка 24/7 на 1 год

    В корзину
    Регламент технической поддержки