Закрыть
Новосибирск
    Екатеринбург
    Казань
    Краснодар
    Красноярск
    Москва
    Новосибирск
    Ростов-на-Дону
    Санкт-Петербург
    Симферополь
    Тюмень
    Хабаровск
    Челябинск
Официальный дилер завода Eltex

Элтекс Солюшенс принял участие в конференции «Россети»

6-7 сентября 2017 года на базе предприятия АО «Тюменьэнерго» в г. Сургут  официальный дилер завода «Элтекс» компания «Элтекс Солюшенс» приняла участие в конференции ПАО «Россети».

На демонстрационном стенде было представлено оборудование отечественного производителя Элтекс для построения современных инфокоммуникационных сетей связи. Участники конференции высоко оценили следующие решение Элтекс:

Компания «Элтекс Солюшенс» совместно с предприятием «Элтекс» представила техническое решение по модернизации АТС АО «Тюменьэнерго» на 10 тыс. абонентов с дальнейшим расширением до 100 тыс. на базе программного коммутатора ECSS-10 Softswitch  с поддержкой локального и географического резервирования. Предложенное решение полностью соответствует техническим требованиям Заказчика и по результатам тестирования рекомендовано к использованию на сети АО «Тюменьэнерго» в качестве решения отечественного производителя с единой системой мониторинга и управления.

«Электроэнергетика является стратегической отраслью промышленности нашей страны. Оперативный обмен информацией между объектами данной отрасли во многом определяет надежность, эффективность и безопасность энергосистемы в целом. Именно поэтому для проекта модернизации АТС АО «Тюменьэнерго» было предложено отечественное решение на основе оборудования «Элтекс», которое обеспечивает высокий уровень надежности и гарантирует отсутствие возможностей дистанционного отключения системы», 

— комментирует директор «Элтекс Солюшенс» Дмитрий Шилин.

С уважением,

команда Элтекс Солюшенс

Конференция Россети

53

 

 

Получить партнёрские цены
Оставьте свои контакты, мы перезвоним Вам в ближайшее время