Закрыть
Новосибирск
    Екатеринбург
    Казань
    Краснодар
    Красноярск
    Москва
    Новосибирск
    Ростов-на-Дону
    Санкт-Петербург
    Симферополь
    Тюмень
    Хабаровск
    Челябинск
Официальный дилер завода Eltex

Итоги выставки «СВЯЗЬ-2016» в Москве

Элтекс, ведущий российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования, принял участие в 28-ой Международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи Связь-2016, которая проходила в московском Экспоцентре с 10 по 13 мая 2016 года.

Выставка «Связь» – одно из значимых событий для мира телекоммуникаций и сетей связи. Это идеальная площадка, на которой ведущие компании представляют свои новые разработки и решения.

В этом году в рамках запуска программы по импортозамещению телекоммуникационного оборудования особое внимание посетителями было уделено экспозициям российских производителей. На выставке «Связь-2016»  Элтекс представил широкий спектр высокотехнологичных решений в области построения систем передачи данных: оборудование GPON, Ethernet-коммутаторы доступа, агрегации, коммутаторы для ЦОД, сервисные маршрутизаторы, оборудование Wi-Fi, программный коммутатор (Softswitch) 4,5 класса, оборудование VoIP, IPTV-медиацентры.

«По итогам 2015 года Элтекс увеличил объем поставок оборудования в количественном отношении более чем в два раза. Это подтверждает актуальность наших  продуктов на российском и зарубежном рынках. В рамках программы импортозамещения особый интерес у государственных  структур вызывают комплексные решения для построения сетей связи», — прокомментировал руководитель направления ШПД Никита Гриценко.

На выставке были представлены следующие новинки оборудования Элтекс:

  • бюджетное решение — абонентский терминал GPON ONT NTU-1;
  • двухдиапазонный абонентский роутер ONT NTU-RG-1422G-Wac с поддержкой стандарта 802.11ac;
  • коммутаторы доступа с 10G uplink портами – MES2324B, оптические коммутаторы MES2124F и MES5324;
  • абонентские роутеры RG-5421G-W и RG-34-Wac с поддержкой двухдиапазонного Wi-Fi;
  • бюджетная линейка точек доступа Wi-Fi — WEP-2ac и WOP-2ac.

«В рамках обсуждаемой программы импортозамещения посетители стенда и партнеры Элтекс активно интересовались линейками Ethernet-коммутаторов и сервисных маршрутизаторов. Наши клиенты ищут отечественное оборудование, которое позволит им заменить давно используемое на сетях оборудование западных вендоров – и у нас есть, что им предложить», — прокомментировал начальник отдела по работе с корпоративными клиентами Михаил Моисеев.

На стенде компании Элтекс на протяжении всей выставки велась насыщенная работа. Выставка способствовала появлению новых деловых партнеров, многие компании запросили оборудование на тестирование.

Получить оборудование в тест Вы можете у сотрудников Элтекс Солюшенс / Eltex Solutions:

  • по телефонам: (383) 240 90 88, (499) 600 90 88
  • по электронной почте: office@eltexsl.ru

Благодарим Вас за выбор оборудования Элтекс!

Получить партнёрские цены
Оставьте свои контакты, мы перезвоним Вам в ближайшее время