Закрыть
Новосибирск
    Екатеринбург
    Казань
    Краснодар
    Красноярск
    Москва
    Новосибирск
    Ростов-на-Дону
    Санкт-Петербург
    Симферополь
    Тюмень
    Хабаровск
    Челябинск
Официальный дилер завода Eltex

Стартовала летняя школа программирования ЭЛТЕКС-2016

Лето – это время перемен и настройки «внутреннего компаса» на новые горизонты.

Предприятие «Элтекс» – лидер в области российской разработки и производства оборудования связи, помогает студентам справиться с задачей профессиональной ориентации и подготовки к требованиям IT-сектора. В соответствии с этим первого июня – уже шестой год подряд – «Элтекс» открывает двери для студентов 4-6 курсов СибГУТИ и НГТУ, желающих развить свои компетенции в сфере разработки программного обеспечения С++ в Linux.

Занятия ведут преподаватели НГТУ и СибГУТИ, подготовившие не один десяток специалистов, занятых сегодня в проектах по разработке отказоустойчивых систем для VoIP-телефонии, систем мониторинга, управления и обработки трафика для Ethernet коммутаторов, оборудования классов Wi-Fi, PON и других.

Летняя школа системного программирования действует в режиме усиленной подготовки с начала и до конца лета, предлагая студентам освоить основы администрирования Linux, выполнить командный проект по разработке системного приложения и разобраться с особенностями программирования сетевого оборудования. Итогом обучения станет сентябрьское распределение студентов, успешно освоивших курс, на стажировку в лаборатории предприятия.

Предприятие «Элтекс» желает участникам школы успехов в обучении и надеется, что эта практика будет им полезной!

Получить партнёрские цены
Оставьте свои контакты, мы перезвоним Вам в ближайшее время