Закрыть
Новосибирск
    Екатеринбург
    Казань
    Краснодар
    Красноярск
    Москва
    Новосибирск
    Ростов-на-Дону
    Санкт-Петербург
    Симферополь
    Тюмень
    Хабаровск
    Челябинск
Официальный дилер завода Eltex

Элтекс открыл двери для студентов и школьников

Элтекс на постоянной основе сотрудничает с СибГУТИ. Совместно с университетом предприятие проводит курсы и подробные экскурсии для молодых людей. Так, например, «Школа программирования Элтекс» работает на площадке университета в течение всего года. К участию приглашены студенты выпускных курсов, обучающиеся по направлению «Информатика и вычислительная техника» и смежным направлениям. Для студентов, успешно освоивших учебную программу, предусмотрена стажировка с дальнейшим трудоустройством.

В  феврале 2017 года, Элтекс распахнул свои двери для школьников и студентов из разных городов СФО проходивших обучение в Сибирской Зимней CTF-школе на базе СибГУТИ. Участников школы приветствовал технический директор компании Виктор Константинович Малов. Он рассказал о направлениях развития, а также поднял вопрос о том, что для организации требуется еще больше грамотных, желающих работать и развиваться специалистов.
Затем Владимир Скоков, выпускник СибГУТИ 2015 года, который сейчас работает на проекте ESR (сервисные маршрутизаторы), рассказал ребятам о том, как Элтекс защищает свое программное обеспечение на своих устройствах.

После подробных лекций о работе Элтекс, ученикам была проведена экскурсия по всему предприятию. Ребята побывали в лабораториях, сервисных центрах, увидели весь процесс создания оборудования на производственной линии и успели задать интересующие их вопросы сотрудникам.

Такого рода мероприятия важны. Элтекс был рад принять у себя участников Сибирской Зимней CTF-школы и надеется увидеть их среди своих сотрудников. Желаем ребятам успешного окончания учебы!

eltex-students

Получить партнёрские цены
Оставьте свои контакты, мы перезвоним Вам в ближайшее время