Закрыть
Новосибирск
    Екатеринбург
    Казань
    Краснодар
    Красноярск
    Москва
    Новосибирск
    Ростов-на-Дону
    Санкт-Петербург
    Симферополь
    Тюмень
    Хабаровск
    Челябинск
Официальный дилер завода Eltex

Криптомаршрутизаторы ESR-ST сертифицированы ФСБ России как СКЗИ

Линейка универсальных сервисных криптомаршрутизаторов ESR-ST (ESR‑100 ST, ESR-200 ST, ESR-1000 ST) – уникальное решение, созданное российскими компаниями ЭЛТЕКС и С-Терра СиЭсПи. В универсальных устройствах объединены функции VPN-шлюза и межсетевого экрана от С-Терра (С-Терра Шлюз ESR ST версии 4.2) и мультифункционального сетевого маршрутизатора от ЭЛТЕКС (маршрутизаторы линейки ESR).

Сертификаты ФСБ России, полученные в начале текущего года компанией «С-Терра СиЭсПи», подтверждают, что С-Терра Шлюз ESR ST соответствует требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ) по классам КС2 и КС3.

Использование криптомаршрутизаторов ESR-ST позволит отказаться от множества сетевых устройств, занимающих дополнительное место и требующих индивидуальной настройки и поддержки, а наличие линейки универсальных устройств даёт возможность построить оптимальное решение в зависимости от требуемой пропускной способности, размеров локальной сети и других требований.

Криптомаршрутизаторы ESR-ST предназначены для различных областей применения, включая государственные и бюджетные учреждения, финансово-кредитные организации, телекоммуникационные компании, предприятия ТЭК и другие.

Получить более подробную информацию Вы можете у сотрудников Элтекс Солюшенс / Eltex Solutions: 

  • office@eltexsl.ru
  • (383) 347 90 88 – Новосибирск
  • (499) 600 90 88 – Москва

Получить партнёрские цены
Оставьте свои контакты, мы перезвоним Вам в ближайшее время