Закрыть
Новосибирск
    Екатеринбург
    Казань
    Краснодар
    Красноярск
    Москва
    Новосибирск
    Ростов-на-Дону
    Санкт-Петербург
    Симферополь
    Тюмень
    Хабаровск
    Челябинск
Официальный дилер завода Eltex

Итоги участия в Digital Transformation Update 2023

Eltex и вьетнамский дистрибьютор AD.TEK провели серию семинаров Digital Transformation Update 2023, которые состоялись в Ханое и Хошимине 11 и 14 апреля соответственно.
Цель мероприятия – познакомить партнёров дистрибьютора AD.TEK с историей развития Eltex и презентовать популярные линейки оборудования, производимого компанией.

Представители Eltex рассказали о новых разработках, а также о том, как они могут быть применены для решения корпоративных задач. В рамках семинаров участникам были представлены реализованные проекты в мире и конкретно во Вьетнаме, в которых оборудование Eltex уже доказало свою эффективность.

Большой интерес вызвали решения Eltex для широкополосного доступа, организации беспроводной сети и VoIP-телефонии. Участники получили экспертную консультацию по продуктам от представителей компании.

Digital Transformation Update 2023 в Ханое и Хошимине за два дня посетили около 80 человек. Семинары оказались продуктивными, по результатам мероприятий были проработаны новые проекты. В целом можно сказать, что бренд Eltex становится всё более узнаваемым во Вьетнаме и оборудование компании может использоваться на сетях заказчиков разного уровня – Enterprise, SMB, госсектора и операторов связи.

Рекомендованный товар

NEW
WEP-20L | Wi-Fi точка доступа
Wi-Fi 5, 2.4/5 ГГц, MIMO 2x2, поддержка 802.11ac
Добавить
к сравнению
Запросить цену
Получить партнёрские цены
Оставьте свои контакты, мы перезвоним Вам в ближайшее время