Официальный дилер завода Элтекс
Москва
Новосибирск
Ваш регион:
Москва
+7 (499) 600 90 88
SFP 1.25G TX1550RX1310 20KM | SFP модуль LC разъем
СТАТУС ПРОИЗВОДСТВА: серийное производство
Розничная цена: по запросу
Оптовая цена: по запросу
Партнерская цена: по запросу
Поделиться:

SFP 1.25G TX1550RX1310 20KM – SFP модуль с интерфейсом GPON (G.984), который устанавливается в ethernet коммутатор: обеспечивает возможность подключения  коммутатора к сети GPON без абонентского терминала ONT.

Варианты применения
FP 1.25G TX1550RX1310 20KM — идеальное решение для построения сетей FTTB на базе современной высокоскоростной технологии доступа GPON. Устройство устанавливается непосредственно в шасси для SFP модулей  ethernet коммутаторов. Рекомендуем использовать SFP 1.25G TX1550RX1310 20 20KM с ethernet коммутаторами следующих серий MES1124M, MES2124M, MES3124.

Ключевые преимущества 

  • возможность установки в коммутаторы различных производителей

Разъем

  • LC/APC, SMF

Параметры оптического передатчика

  • скорость передачи 1250 Mб/с
  • длина волны оптического передатчика 1310 нм
  • средняя мощность передатчика  -9 … -3 дБм

Параметры оптического приемника

  • длина волны оптического приемника — 1550 нм
  • чувствительность приемника -24 дБм
  • порог перегрузки оптического приемника -6,7 дБм

Совместимость с оборудованием

  • Линейка коммутаторов MES
  • Абонентские шлюзы TAU-72.IP, TAU-32M.IP

Температура

  • рабочая — 0 … +70 *С

 

ФИО
Телефон
Оценка
Отзыв