Официальный дилер завода Элтекс
Москва
Новосибирск
Ваш регион:
Москва
+7 (499) 600 90 88
SFP 1.25G TX1550 RX1310 20KM | SFP модуль SC разъем
СТАТУС ПРОИЗВОДСТВА: серийное производство
Розничная цена: по запросу
Оптовая цена: по запросу
Партнерская цена: по запросу
Поделиться:

SFP 1.25G TX1310RX1550 20KM SC DDM – SFP модуль с интерфейсом GPON (G.984), который устанавливается в ethernet коммутатор: обеспечивает возможность подключения  коммутатора к сети GPON без абонентского терминала ONT.

Варианты применения
FP 1.25G TX1310RX1550 20KM — идеальное решение для построения сетей FTTB на базе современной высокоскоростной технологии доступа GPON. Устройство устанавливается непосредственно в шасси для SFP модулей  ethernet коммутаторов. Рекомендуем использовать SFP 1.25G TX1310RX1550 20KM с ethernet коммутаторами следующих серий MES1124M, MES2124M, MES3124.

Ключевые преимущества 

  • 1 порт GPON
  • 1 внутренний интерфейс Ethernet
  • возможность установки в коммутаторы различных производителей

Основные характеристики: 

  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
  • Разъем  SC/APC, SMF
  • Дальность: до 20 км
  • Длины волн: 1310/1550

Совместимость с оборудованием

  • Линейка коммутаторов MES
  • Абонентские шлюзы TAU-72.IP, TAU-32M.IP
ФИО
Телефон
Оценка
Отзыв