Официальный дилер завода Элтекс
Москва
Новосибирск
Ваш регион:
Москва
+7 (499) 600 90 88
NSP-100 | GPON SFP ONU модуль
СТАТУС ПРОИЗВОДСТВА: серийное производство
Розничная цена: 8 999
Оптовая цена: по запросу
Партнерская цена: по запросу
Поделиться:
  • 1 порт GPON
  • 1 внутренний интерфейс Ethernet
  • возможность установки в коммутаторы различных производителей

SFP ONU NSP-100 – SFP модуль с интерфейсом GPON (G.984), который устанавливается в ethernet коммутатор: обеспечивает возможность подключения  коммутатора к сети GPON без абонентского терминала ONT.

Варианты применения
SFP ONU NSP-100
— идеальное решение для построения сетей FTTB на базе современной высокоскоростной технологии доступа GPON. Устройство устанавливается непосредственно в шасси для SFP модулей  ethernet коммутаторов. Рекомендуем использовать SFP ONU NSP-100 с ethernet коммутаторами следующих серий MES1124M, MES2124M, MES3124.

Разъем

  • SC/APC, SMF

Стандарты

  • G.984.2 Class B+
  • G.984.5
  • FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11
  • IEC-60825 Class I
  • SFF-8472

Параметры оптического передатчика

  • скорость передачи 970 Mб/с
  • длина волны оптического передатчика 1310 нм
  • средняя мощность передатчика  +0,5 … +5 дБм

Параметры оптического приемника

  • длина волны оптического приемника — 1490 нм
  • чувствительность приемника -30 дБм
  • порог перегрузки оптического приемника -6,5 дБм

Управление

  • OMCI

Размер таблицы MAC-адресов

  • 859

Количество поддерживаемых сервисов

  • до 8

Количество регистрируемых IGMP-групп

  • 128

Шифрование

  • AES-128 Decryption with key generation and switching

Совместимость с оборудованием

  • Линейка коммутаторов MES
  • Абонентские шлюзы TAU-72.IP, TAU-32M.IP

Поддержка FEC

Поддержка DDMI-интерфейса

Температура

  • рабочая — 30 … +85 *С

Влажность

  • рабочая 5- 95% (без конденсата)

Вес

  • Не более 40 г

Размеры

  • соответствуют стандарту SFF 8472i, 74.7 x 14.1 x 12.4 мм

 

Оборудование

Обозначение Описание
NSP-100 Оптический PON модуль SFP ONU NSP-100
ФИО
Телефон
Оценка
Отзыв