Закрыть
Новосибирск
    Екатеринбург
    Казань
    Краснодар
    Красноярск
    Москва
    Новосибирск
    Ростов-на-Дону
    Санкт-Петербург
    Симферополь
    Тюмень
    Хабаровск
    Челябинск
Официальный дилер завода Eltex

60 км SFP+ 10G модуль, TX/RX 1270/1330 комплект, LC

Прайсовая цена:
По запросу
Запросить цены
Сравнить товар
Описание
Технические характеристики

60 км SFP+ 10G модуль,1 волокно, TX/RX 1270/1330 нм комплект, LC, DDM

FH-SPB231TCDL60 / FH-SPB321TCDL60

SFP модули FangHang соответствуют спецификациям SFF-8472 и SFF-8431, протестированы инженерами Eltex и полностью совместимы с оборудованием Eltex.

Основные характеристики

  • Одноволоконный, одномодовое оптическое волокно
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Тип коннектора: LC
  • Дальность передачи: до 60 км
  • Длина волны TX/RX: 1270/1330 нм
  • Мощность излучения: +1…+6 дБм
  • Чувствительность приемника: -20 дБм
  • Тип лазерного передатчика: DFB
  • Рабочая температура: от 0°C до +70°C
  • Тип волокна: 9/125
  • Поддерживает горячую замену
  • Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

  • Eltex, Cisco

Стандарты

  • Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae
  • Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825